ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   В чем секрет соблазнительного нижнего белья?
Поиск
В чем секрет соблазнительного нижнего белья?

Выбирая пикантное нижнее белье, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  1. Прислушайтесь к себе. Наверняка, при первом взгляде на роскошные витрины вы уже присмотрели симпатичный комплект нижнего белья. Но не торопитесь его покупать. Посмотрите на другие модели, спросите у продавца, сможет ли данная модель скрыть ваш животик или подчеркнуть изящные бедра? И уже основываясь на объективной оценке, сделайте правильный выбор.
  2. Мнение избранника. Поинтересуйтесь у вашего мужчины, какой он представляет себе настоящую женщину. Если его привлекает невинность и чистота дамы, то выбирайте комплекты нежных цветов или пастельных оттенков. В то же время яркое белье подчеркнет вашу страсть.
  3. Нет экономии. Соблазнительное женское белье не терпит экономии. Дешевая вещь быстро потускнеет и потеряет форму, в то время как элегантный качественный комплект еще долго будет напоминать вам о приятных моментах вашей жизни.
  4. Цветовая гамма. Оттенок нижнего белья играет не менее важную роль, чем его стиль и дизайн. Например, трусики светлых пастельных тонов станут прекрасным дополнением к светлой коже, а яркие оттенки выгодно подчеркнут ее смуглость или красивый загар.                                                                                                           

    Несколько советов

    Подбирая оригинальный комплект соблазняющего белья, представьте себя в нем. Комфортно ли вам? Если вы чувствуете себя неуверенно, то стоит задуматься о выборе другого комплекта. 

    Белье должно быть не только красивым, но и практичным. Если вы будете носить красивый комплект белья не только в особых случаях, но и каждый день, то вскоре начнете себя чувствовать более привлекательной не только внешне, но и внутренне.