ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Приемы орального секса
Поиск
Приемы орального секса
Оральный секс - это стимуляция половых органов партнера с помощью языка и губ.

В некоторых случаях подобное действие является прелюдией к половому акту, а иногда используется во время сексуального контакта или после него.

Оральным сексом можно заниматься везде: в машине, в лесу, на пляже, в квартире, в ванной, в бассейне и даже в темном зале кинотеатра. В отличие от полового акта оральный секс не требует от партнёров полной наготы, им достаточно обнажить лишь небольшую часть тела.

Для многих людей оральный секс является любимой частью сексуальной игры.

Так как полость рта хорошо увлажнена, мужчины получают особое удовольствие от скользящих движений языка партнёрши по пенису.

По большей части женщина начинает стимуляцию половых органов мужчины с ласки и покусывания нижней части живота возлюбленного. Через некоторое время она спускается к его паху и пенису. Доставляя удовольствие мужчине, женщина может сосать, целовать, лизать пенис и мошонку.

Однако некоторым женщинам оральный секс бывает неприятен. Причин для этого много: стеснительность, боязнь задохнуться, отвращение к вкусу мужской спермы или опасение заразиться каким-нибудь заболеванием.

Когда партнер предлагает женщине заняться оральным сексом и слышит в ответ твердое «нет», возможно, причина кроется в неприятном, как ей кажется, запахе, исходящем от тела. Гениталии человека всегда должны быть чистыми. Небольшие выделения из влагалища, налёт после мочеиспускания и потовые выделения могут стать причиной возникновения неприятного запаха в области промежности.

Избавиться от проблемы плохого запаха достаточно легко: необходимо пользоваться водой и мылом каждый раз после посещения туалетной комнаты. Тем не менее запах, идущий от гениталий партнеров, может быть и ароматом обычного сексуального возбуждения.

В попытке избавиться от неприятного запаха люди часто пользуются различными дезодорантами, туалетной водой, ароматическими маслами и другими ароматизаторами. Тем не менее употреблять какие-либо искусственные ароматические вещества перед половым актом не рекомендуется, так как это может вызвать раздражение слизистой оболочки влагалища.

Бели после применения дезодоранта неприятный запах в паху остается, партнерам необходимо обратиться к врачу, так как это может быть следствием заболевания.

Если женщина стеснительна и на предложение партнера заняться оральным сексом отвечает смущенным отказом, мужчине лучше всего не проявлять настойчивости. Последствия строгого воспитания или этических норм помешают ей получить удовольствие. В этом случае лучше некоторое время подождать, постепенно меняя взгляды возлюбленной на оральный секс. Когда она будет к этому готова, мужчина сможет обучить её всем тонкостям фелляции и порадовать куннилингусом.

Ещё одна причина негативного отношения женщин к оральному сексу — страх задохнуться. Когда мужчина подается бедрами вперед, его пенис может проникнуть очень глубоко в рот партнёрши. Если она к этому не готова, первой реакцией будет судорожное отталкивание. В тот момент, когда головка пениса слишком глубоко проникнет в ротовую полость, женщина, вероятнее всего, не сдержит рвотного позыва. Избежать такой ситуации можно, если женщина не будет полностью брать в рот пенис партнера, а лишь слегка сожмёт его губами, полижет и пососет. Лизать половой член нужно по тому же принципу, по которому облизывают эскимо на палочке.

Для мужчин по большому счету не важно, какую часть пениса женщина берет в рот. Головка пениса очень чувствительна к любым прикосновениям, поэтому при её стимуляции необходимо прикрывать зубы губами. Это предотвратит возникновение царапин на мягкой коже полового члена.

Долгая история секса, в том числе и орального, подарила людям множество способов порадовать друг друга нежными прикосновениями. Кама сутра и другие старинные манускрипты повествуют о многих видах фелляции и куннилингуса.

Если внимательно изучить древние рукописи, можно отметить, что приемы стимуляции гениталий мужчины разнообразны и многочисленны.

Учитывая советы индийских мудрецов, французских соблазнителей и современных сексологов, можно условно разделить приемы фелляции на пять видов: «поцелуй бабочки», «жало», «танец змеи», «водоворот» и «гроза».

Приемы «поцелуй бабочки», «жало» и «танец змеи» относятся к видам орального секса, дошедшим до нас из глубины веков.

«Гроза» - один из самых популярных приемов орального секса, использовавшихся во Франции конца XIX в.

«Водоворот» получил широкую известность сравнительно недавно, но уже прочно вошел в интимную жизнь многих людей.

• «Поцелуй бабочки», пожалуй, один из самых простых способов оральной стимуляции мужских половых органов. В его основе лежит обычный поцелуй.

Если мужчина стоит или сидит, женщина опускается перед ним на колени, если лежит — наклоняется вперед или ложится рядом.

Аккуратно придерживая руками основание полового члена, находящегося в состоянии эрекции, женщина медленно сдвигает подвижный слой кожи к мошонке и осторожно касается губами головки пениса.

• «Жало» является более сложным вариантом предыдущего способа стимуляции. Разница между ними в том, что, лаская гениталии партнёра, женщина воздействует на пенис не только губами, но и языком.

Движения женского языка должны быть легкими, как прикосновение крыльев насекомого, и жалить мужчину, подобно пчеле.

Женщина обхватывает губами головку пениса и неожиданно прикасается к ней языком.

• Оральный секс с использованием такого приема стимулирования, как «танец змеи», носит невероятный стихийный характер.

Используя его, можно в считанные минуты подвести мужчину к оргазму или держать на пике сексуального возбуждения, не давая ему получить полного удовлетворения.

Приём «танец змеи» сочетает в себе основные черты двух предыдущих способов стимулирования, но акцентирует внимание на другом.

При таком приеме женщина в основном пользуется руками, лишь изредка прикасаясь к пенису языком или втягивая головку в рот.

Оральный секс — это не просто воздействие на гениталии партнёра губами, это прежде всего возможность чувствовать и контролировать физическое и эмоциональное состояние любимого человека. Тем женщинам, которые в силу каких-либо причин не могут оценить и понять реакцию партнёра на то или иное действие со своей стороны, лучше всего не использовать этот прием. В данном случае неопытность девушки или неумелое воздействие женщины на половые органы мужчины могут причинить ему сильную боль, которая спровоцирует рост неприязни к оральному сексу.

• Приём «гроза» до сих пор является одним из самых распространённых не только во Франции, но и далеко за её пределами, однако пользоваться им следует крайне осторожно.

Женщина, хорошо чувствующая состояние партнера, в тот момент, когда он приближается к оргазму, слегка касается кончиками передних зубов головки пениса. В большинстве случаев мужчины оказываются не готовы к подобному и быстро теряют над собой контроль.

• Приём «водоворот» необычен. В настоящее время очень немногие женщины используют его в своих любовных играх.
В отличие от уже описанных приёмов «водоворот» нельзя применять как самостоятельный способ стимуляции гениталий. Только совмещая его с первыми четырьмя приёмами, женщина добьется желаемого результата.

Поласкав пенис языком и губами, женщина плотно обхватывает головку полового члена губами.

Необходимым условием для реализации приема «водоворот» является полное отсутствие воздуха в ротовой полости.

Когда поверхность языка и губы образуют вокруг верхней части полового члена мягкий кокон, женщина начинает движение. Отводя голову назад она вынуждает пенис выскальзывать наружу, а затем как бы всасывает его обратно. Головка полового члена наливается кровью и начинает чаще пульсировать.

Куннилингус доставляет удовольствие как мужчине, так и женщине. Подобно фелляции, этот прием сексуального стимулирования несложен, но имеет свои особенности.

Так как половые органы женщины меньше пениса, мужчине проще их стимулировать; хотя бывают ситуации, когда партнер теряется и не знает, с чего начать.

Столетия, в течение которых мужчины поклонялись богиням любви и учились доставлять своим партнёршам удовольствие, значительно обогатили оральный секс. В настоящее время известно множество способов довести любимую до оргазма с помощью орального секса.

Женщина, которой делают куннилингус, может стоять, лежать или сидеть. Здесь все целиком зависит от ее желания. Традиционной позой в оральном сексе, где активность проявляет мужчина, считается та, в которой его партнёрша лежит на спине, широко раздвинув ноги.

В куннилингусе можно выделить несколько основных типов воздействия на половые органы женщины. Они в точности соответствуют уже описанным выше приемам фелляции, но используются по-другому.

• Приём «поцелуй бабочки» является самым простым из них.

Мужчина пальцами нежно разводит в стороны половые губы партнёрши, согревает дыханием ее клитор и щель влагалища, а затем медленно наклоняется и касается их губами.

• «Жало». Из всех известных приёмов куннилингуса «жало» дает наибольший эффект, поскольку выполняется с помощью языка.

• Если обычные приемы орального секса кажутся партнерам недостаточными, мужчина может также использовать «водоворот».

Прижавшись губами к клитору или влагалищу партнерши, выдохнув предварительно весь воздух, он с силой втягивает в рот податливую плоть, а затем выпускает ее обратно.

Помимо клитора и влагалища, половые органы женщины имеют ещё один небольшой участок, стимулируя который в определённый момент мужчина может довести партнёршу до оргазма. Эта точка рядом со входом во влагалище. Воздействие на неё производит нужное впечатление на женщину только в очень короткий, точно выбранный промежуток времени. По большей части мужчины не замечают нужного момента, а женщины не в состоянии сказать об этом, так как стесняются или уже не могут себя контролировать.