ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Тонкости куннилингуса
Поиск
Тонкости куннилингуса
Слава богу, давно прошли времена, когда мужчины и мысли не допускали о куннилингусе, и в наше время партнёры не считают зазорным целовать женщину «там». Мало того, некоторые мужчины гордятся своей раскрепощённостью в этом вопросе и при любом удобном случае стараются продемонстрировать партнёрше свои сексуальные способности. Однако, к сожалению, желание и умение далеко не всегда совпадают. Женщинам в этом плане все же проще: как правило, они интуитивно чувствуют, как делать минет, чтобы партнёр остался в восторге. А вот мужчинам нужно учиться угождать партнёрше, сознательно осваивая искусство куннилингуса.

Научиться доставлять удовольствие девушке языком не сложно: просто нужно знать некоторые основные правила хорошего куннилингуса и стараться соблюдать их. Любой мужчина может стать мастером в любовных делах, если примет к сведению советы, представленные ниже.

1. Поза должна быть выбрана с учётом пожеланий партнёрши. Это очень важный момент, потому что неудачное положение её тела не позволит женщине в полной мере насладиться происходящим. Если вы слишком широко развели ее ноги в стороны или сильно давите ей на бедра, то в какой-то момент ей непременно захочется прервать процесс, а проще всего это сделать, имитировав бурный оргазм... А разве вы хотите притворства в постели? Если нет, то будьте внимательны к женщине: пусть она примет ту позу, которая ей удобна, постарайтесь не наваливаться на неё всем телом, почаще интересуйтесь ее самочувствием и ощущениями. Не бойтесь испортить романтику ситуации: вашей даме наверняка будет приятна ваша забота. А вы, в свою очередь, сможете полностью отдаться своему занятию.

2. Не забывайте о поцелуях! Если вы, не удосужившись поцеловать женщину в губы, приласкать ее грудь, животик и бедра, сразу же приступите к куннилингусу, то это будет выглядеть для неё, по меньшей мере, странно. Нет, логика-то ваша вполне понятна — вам хочется побыстрей возбудить женщину и довести её до оргазма или хотя бы подготовить к половому акту. Но вашей партнерше такая постановка вопроса может показаться обидной: в конце концов ей же хочется ласки и внимания, а не только секса! Поэтому не пренебрегайте поцелуями никогда, и по возможности уделяйте должное внимание всем эрогенным зонам, а не только той, что находится в промежности.

3. Язык должен двигаться легко и мягко, так, чтобы не травмировать клитор. А сделать это чрезвычайно просто, но многие мужчины вместо того, чтобы нежно, практически невесомо дотрагиваться до этой супер чувствительной точки женского организма, изо всех сил вылизывают его! И вместо удовольствия женщина испытывает боль! Представьте себе, что по вашему пенису пройдется не мягкий и упругий женский язычок, а грубая наждачная бумага! Примерно такие ощущения вызывают у женщины движения вашего быстрого и неумелого языка на клиторе. Не допускайте этого!

4. Прямое воздействие на клитор может причинить женщине боль! Мужчина должен об этом помнить все время, пока делает куннилингус, поскольку его забывчивость может все испортить! Стимулировать клитор нужно осторожно, через «капюшон» (кожную складочку над ним), нежно и коротко прикасаться к его «бочкам», но не нажимать на него сверху, тем более не тереть его языком и не нажимать на него пальцами. Для большинства женщин подобные прямые прикосновения чрезвычайно болезненны.

5. Не спешите, действуйте медленно, но не монотонно. Чем меньше будет суеты в ваших движениях, тем больше приятных ощущений возникнет у женщины. Используйте всю поверхность языка, дразните женщину, ласкайте её, возбуждайте, разжигайте в ней огонь! Вы можете легонько обводить клитор кончиком языка или, сделав его «лопаточкой», проводить им по малым половым губам, а ещё лучше — чередовать разные движения, чтобы ваша партнёрша не успевала привыкнуть к ним! Время от времени меняйте ритм и характер ласк, изобретайте что-то новенькое, экспериментируйте!

6. Волшебное средство достижения феерического оргазма — посасывание клитора! Опытные любовники успешно применяют этот прием, и он никогда не подводит их. Нужно только всегда помнить о повышенной чувствительности клитора и не воздействовать на него прямо. Вместо этого надо губами обхватить «волшебную штучку» вместе с кожными складочками вокруг нее, и нежно посасывать захваченное местечко до тех пор, пока женщина не забьется в оргазме. А это случится очень быстро, если, конечно, вы все сделаете правильно.

7. Спросите женщину, что ей нравится, и действуйте по её подсказке. Не стесняйтесь задавать вопросы партнёрше, ведь вы стараетесь для неё, а значит, будет логично поинтересоваться, чего же ей не хватает для полного счастья. Это важно, ведь каждый человек индивидуален, и то, что нравится одной женщине, вызовет отвращение у другой, и наоборот. И если вы в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите, а не действуйте методом тыка. Женщина оценит вашу тактичность.

8. Не превращайте постель в гонку за ускользающим оргазмом! Конечно, если вы доведете партнёршу до оргазма, то довольны будете вы оба. Но что делать, если женщина, получая несомненное удовольствие от самого процесса, тем не менее никак не может достичь оргазма? А такое случается, и довольно часто, ведь на оргазм влияет состояние здоровья человека, его настроение, мысли и прочее, и если женщина устала или беспокоится о каких-либо бытовых проблемах, то ей вряд ли удастся полностью расслабиться даже в объятиях такого великолепного любовника, как вы. Не вынуждайте её имитировать оргазм, поверьте ей на слово — она и без этого получила огромное удовольствие!