ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Анальный секс - что любят/не любят женщины
Поиск
Анальный секс - что любят/не любят женщины

Есть широкий круг людей, которые практикуют анальный секс. Причины, почему люди его любят очень различны. Некоторые мужчины и женщины говорят, что анальный секс дает им возможность достигнуть оргазма, с или без одновременной стимуляции их гениталий (член или клитор).

Вообще, для женщин, удовольствие через анальный контакт возникает из-за воздействия на общие нервные окончания, которые расположены между ректальной стенкой и влагалищем, и от косвенного воздействия на точку G.

В области заднего прохода находиться много нервных окончаний, которые могут реагировать на стимуляции приятными импульсами.
Анальный секс (возбуждение от пальца, секс-игрушки, или полноценного контакта) все еще является запретной темой для многих людей (и незаконным в некоторых государствах).

Почему некоторые мужчины так любят анальный секс?

Главная причина и наиболее вероятно главный фактор, который стимулирует мужчин, чтобы практиковать анальный секс - то, что это более запретное и не настолько популярное действие среди гетеросексуальных пар как влагалищный секс. Плюсом к этому при анальном сексе стимуляция члена несколько усиливается благодаря тому, что вход в анальное отверстие уже, влагалища.

Что женщины ненавидят в анальном сексе и что они любят в нем?

Фактически анальный секс может быть даже очень приятным для женщин из-за некоторых биологических факторов – прямую кишку и влагалище разделяет мембрана, и «сексуальные нервы» находятся ближе к этой стенке, в результате ощущения получаются несколько уникальными, более сильными и, вероятно, оргазм становиться ярче.

Многие женщины все еще думают, что анальный секс - табу, и это - зрелище, которое можно увидеть только в порно-фильмах.

Есть высказывание, что женщины пробуют анальный секс дважды в жизни: в первый раз – чтобы попробовать это, и во второй раз – чтобы проверить, было ли это действительно так плохо.

Таким образом, вот некоторые вещи, которые женщины не любят в анальном сексе:

1. Во время анального секса женщина фактически передает весь контроль над процессом их партнерам. Проникновение обычно происходит сзади: мужчина входит в нее и она не может этого видеть, она не уверена в действиях партнера, и обычно они боятся боли и дискомфорта.

2. Член может нанести серьезные повреждения при неосторожных действиях. Мужчина должен обратить серьезное внимание, когда он вводит член, а так же на напряжение партнерши, необходимо все действия делать с лаской и терпением.

3. Женщины ненавидят нечувствительных мужчин, побуждения которых эгоистичны. Мужчина должен думать об ощущениях партнерши, слушать её и обязательно запастись смазкой…

Есть некоторые вещи, которые женщинам не нравятся в анальном сексе, мужчина должен помнить эти моменты и следовать имя, чтобы избежать боли и дискомфорта у партнерши.

Но есть также некоторые моменты, которые любят женщины в анальном сексе, вот главные советы для мужчин, благодаря которым можно сделать акт приятным для партнерши:

1. Это могло бы быть странно, но женщины действительно взволнованы, когда появляется возможность испытать что-то новое в кровати.

2. Осторожный партнер начинает акт медленно с пальцев, пока женщина не почувствует себя достаточно удобно. Когда это сделано (женщина расслабляются), он должен применить много смазки и презерватив...

3. Мужчина должен уделить остальной части тела внимание и одарить тело ласками. В результате, её ректальные мышцы будут более расслаблены, и процесс входа будет легче.

4. Почему женщина позволила бы попробовать анальный секс, если она знает, что это может быть болезненным? Причина – женщины хотят попробовать и почувствовать это, они знают, что боль неизбежна, но это - часть острых ощущений всего этого.

Таким образом, это - только беглый обзор тонкостей анального секса. Есть очень много женщин, которые любят анальный секс, потому что для некоторых из них, это - очень легкий способ достигнуть оргазма, но не для всех.

Все еще очень большое количество женщин боятся анального секса.

Вообще, анальный секс - не является чем-то плохим или вредным, если соблюдены все предосторожности и партнер осуществляет правильные действия. Кроме того, мужчины должны всегда помнить, что анальный секс опасен, потому что ВИЧ и СПИД распространяются таким способом наиболее легко, чем при любом другом виде секса.

Так что удостоверьтесь, что в закромах у вас есть презерватив, в целью уберечь себя и партнера от нежелательных последствий!