ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Эротический массаж мужчине
Поиск
Эротический массаж мужчине

Чтобы сделать мужчине эротический массаж от которого бы он получил удовольствие, нужно следовать следующим правилам.

Пусть ваш партнер перевернется на живот, а вы - нежно проведите ладонями по его спине — от шеи к ягодицам и обратно.

После этого пальцами пройдитесь по шейным позвонкам вашего партнера, не нажимая слишком сильно, но каждому из них уделяя равное внимание. Затем опять погладьте его шею ладонями, медленно спускайтесь по позвоночнику вниз, остановитесь на некоторое время в области лопаток, круговыми движениями помассируйте ее и спускайтесь ниже, к крестцу. Ваша задача — уделить повышенное внимание ягодицам мужчины, так как они особенно чувствительны к различным прикосновениям.

 

Делаем эротический массаж мужчине

На рисунке показано расположение эрогенных зон на теле мужчины, и, как вы видите, на спине их мало. А это значит, что вам не стоит слишком много времени тратить на стимуляцию заведомо малочувствительных частей тела вашего партнера — плечей, ребер, талии.

Лучше сразу же перейти непосредственно к массажу эрогенной зоны — ягодиц. Тут вам следует действовать активно, не бойтесь применить силу: ягодичные мышцы следует хорошенько промять, чтобы к ним прилила кровь. Крепко сжимайте ягодицы партнера всей поверхностью ладоней, то разводя их в стороны, то сводя вместе, глубоко проминайте их пальцами, делайте легкие щипки и похлопывания. Пройдитесь по ягодицам сверху вниз (от крестца к ногам) костяшками пальцев, в общем, интенсивно разомните эти мышцы, и только после этого переходите к мягким и нежным поглаживаниям.

Не стоит слишком расслаблять партнёра, пускай перевернется на спину и продолжите массаж уже на «передней рабочей поверхности».

Разомните мышцы его грудной клетки: двигайтесь по кругу, постепенно приближаясь к соскам. Они у мужчины так же чувствительны, как и у женщин, просто не все представительницы прекрасного пола об этом знают и умеют этим пользоваться.
Будьте предельно осторожны с этой чувствительной областью: не давите сильно, не мните, а легко поглаживайте соски, дразните щекоткой, можете поцеловать и поиграть с ними язычком - это очень сильно возбуждает мужчин.

Погладив грудь партнера, уделите внимание его ключицам, а затем займитесь лицом: у мужчин очень чувствительны мочки ушей — не забудьте нежно помассировать их подушечками пальцев, можно так же поиграть с ними языком или нежно покусать. После этого легонько прикоснитесь к его губам — лучше не целовать их, поскольку поцелуи уведут вас от цели и вы не закончите начатое. Просто пальцем обведите контур губ вашего партнера, ласково и игриво.

А затем сразу же скользните ладонями вниз, нежно проведите ими по плечам и предплечьям мужчины. Ваш партнер будет в восторге, если вы помассируете ему точки на сгибах рук и слегка коснетесь подмышечных впадин, только старайтесь делать это так, чтобы ему не было щекотно. После этого переходите к основным эрогенным зонам: солнечному сплетению, паху, верхней части бедер и непосредственно к гениталиям.

Интересный вариант — чередовать лёгкость с силой, нежность с напором, мягкость с резкостью. Дайте мужчине понять, что он целиком под вашей властью.

Если до этого вы все делали правильно, то ваш партнер уже должен сгорать от нетерпения. Вам надо помнить о том, что массаж, даже эротический, — это не половой акт и ваша задача не удовлетворить мужчину, а возбудить его ещё больше, усилить накал чувств. Пусть ваши руки двигаются быстро и легко, а прикосновения будут едва уловимыми, как касания крылышек мотылька.

Как и когда лучше завершить процесс массажа, решать вам и вашему партнеру: скорее всего, в определённый момент все случится само собой, когда вы оба уже не сможете терпеть дальше. Но даже если сеанс прервется на середине, то ничего страшного: для того вы и затевали мероприятие, чтобы закончить его в постели.

Удачи Вам в вашей сексуальной жизни!