ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Садо мазо
Поиск
Садо мазо
Вы никогда не задумывались над тем, почему иногда хочется такого, что и сказать не удобно? Здесь имеется ввиду использование таких аксессуаров, как ошейники, наручники или плетки. Если Вы считаете, что такие желание неправильные, то глубоко ошибаетесь, ведь это естественно. Такие желания можно объяснить с психологической точки зрения, а именно, наличие сексуального фетиша у каждого человека. Рано или поздно каждый из нас задумывается на тем, какой у него фетиш, а также откуда он взялся. Стоит отметить, что именно такой фетиш помогает нам делать из наших интимных отношений нечто такое, что заставляет получать просто колоссальное удовольствие.

Не нужно изобретать что-то новое, ведь это тема уже давно изучена сексологами. Именно они не только поняли, но и объяснили феном хотения садо-мазо действий. Например, расплавленная свеча, которая тихонько капает на спину или живот девушки способны доставить удовольствие и сделать Ваши отношения более интимными. 
Если Вы хотите доставить немного болевых ощущений своему партнеру, то это подсознательная склонность к садизму. Пусть это Вас ни в коем случае не пугает, ведь это само по себе очень сексуально. Мужчины очень возбуждаются, когда женщина громко стонут, ведь это значит, что член находится очень глубоко. Также совершенно нормальным является то, что некоторые мужчины и женщины возбуждаются от небольшой боли. Это объясняется тем, что их мозг воспринимает небольшую боль, как сексуальное удовлетворение. Поэтому в таких парах не редкостью являются игры с горящими свечами. 


Не стоит забывать, что при таких играх обязательно нужно соблюдать правила, которые обезопасят Вас и Вашего партнера. Свечу необходимо выбирать обыкновенную, т.к. ароматизаторы могут сделать температуру плавления более высокой. Кроме того, горящая свеча должна находится от тела не меньше чем на 30 см. Также можно поиграть втемную, а именно, завязать глаза партнерши для того, чтобы она не знала в какое место упадет капля парафина. В сочетании с плавящимся парафином можно использовать кубики льда.