ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Использование лубрикантов, смазок и гелей
Поиск
Использование лубрикантов, смазок и гелей
Гигиенические требования к обычной косметике недостаточны для ее использования для чувствительных и легко раздражимых слизистых оболочек половых органов. Интимная, или иначе секс-косметика, проходит дополнительное углубленное тестирование для того, чтобы исключить возможное вредное влияние на организм. Кроме того, ассортимент интимной косметики включает несколько групп специфических средств (например, пролонгаторы, любриканты, афродизиаки и пр.)  Преимущества смазывающих гелей, главное отличие – отсутствие жировых и других пачкающих компонентов, полная совместимость со слизистыми гениталий, превосходные скользящие, смазывающие и увлажняющие свойства, легкость удаления водой, гипоаллергенность.

Многие смазки включают дополнительные полезные добавки для улучшения микрофлоры гениталий, ускоренной регенерации слизистых, сокращения размеров влагалища после родов и т.д.

Отличие интим-любрикантов Лубриканты, гели, спреи от презервативных смазок
Смазки для презервативов рассчитаны только на облегчение интроитуса (введения полового члена), но не дают длительного скользящего и смазывающего эффектов. Это затрудняет их использование при выраженной (в частности, возрастной) сухости гениталий. 

Смазки на водной для анального секса
Благодаря исключительным смазывающим и скользящим свойствам все смазки производства Лаборатории «Биоритм» могут использоваться для анального секса, однако мы рекомендуем специализированные анальные смазки. Компоненты, входящие в их состав, еще лучше защищают слизистые от микротравм и инфицирования, дополнительно обезболивают и дезодорируют.

Использование пролонгатора, если не исключена вероятность орального секса
Даже остатки невпитавшегося пролонгатора не должны попасть в рот партнеру (во избежание неприятных ощущений). Чтобы исключить саму вероятность этого, нанесите пролонгатор на чувствительные области пениса с некоторым запасом по времени и смойте его остатки перед половым актом. Эффект полностью сохранится, а вы получите дополнительную свободу в интимном общении.

Эффект от возбуждающего крема
Эффект возникает в течение пяти минут после нанесения. Действие кремов основано на усилении притока крови к гениталиям и улучшении состояния их сосудистой системы, поэтому регулярное их использование дает больший эффект, чем одноразовое. У мужчин положительный эффект от регулярного массажа с афродизиаками выражается не только в улучшении эрекции, но и в некотором увеличении размеров «достоинства». 

Влияние смазок на микрофлору половых органов
Клинические исследования показали благотворное воздействие смазывающих гелей на состав микрофлоры влагалища - увеличивается количество лактобактерий и снижается число патогенных и условно патогенных микроорганизмов.

Использование смазок при оральном сексе
Состав смазок исключает их отрицательное влияние на здоровье человека. Более того, большинство смазок имеют сладковатый вкус и не станут препятствием для оральных удовольствий (кроме смазок, обладающих возбуждающим, пролонгирующим и антисептическим действием).

Влияние пролонгаторов на Лубриканты, гели, спреипотенцию.
Практика использования пролонгаторов насчитывает десятилетия (а с учетом природных – тысячелетия), при этом не отмечено их отрицательного влияния на потенцию. Более того, гармоничный секс, достигаемый с их помощью, оказывает общее благотворное влияние на половую функцию и психологический статус партнеров. Зачастую, благодаря пролонгатору мужчина становится способен контролировать длительность коитуса, и со временем необходимость в мази отпадает.

Использование секс-косметики с презервативом.
Да, изделия, изготовленые на водной основе, не уменьшают прочность латекса. Более того, за счет лучшего скольжения, вероятность его разрыва уменьшается. Совместимость с презервативом обязательно указана на этикетке и в инструкции. 

Защита от заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП)
Несмотря на то, что средства интимной косметики не являются медицинскими препаратами, в них заложен большой потенциал по противодействию инфицированию ЗППП. Это достигается особой «заботой» изделий секс-косметики о целостности слизистой гениталий и антисептическими добавками. В сочетании с презервативом все это дает высокую степень защиты от случайного заражения. Особенно это относится к специализированным интим-антисептикам (Гель «Раз-Два», «Интим-гель для душа», «О’Кей+»).

Показания к использованию
Можно определенно сказать, что на фоне хронических воспалительных заболеваний гениталий (вагиниты, кольпиты и пр.) и в процессе их лечения использование интимной косметики становится особенно важным. Она предохраняет слизистые от травматизации, создает защитный барьер от инфекций и восполняет недостаток естественной смазки, часто сопутствующий воспалению.

Кому предназначены Лубриканты, гели, спреи
Изделия секс-косметики в первую очередь предназначены обычным, здоровым людям. Они обеспечивают гармоничные и комфортные интимные отношения (исключают болевые ощущения, продлевают половой акт, усиливают чувственность и оргастические ощущения и пр.). Серьезные случаи сексуальных расстройств требуют вмешательства медиков и специализированного лечения.