ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Необычная эротика: анальные игры
Поиск
Необычная эротика: анальные игры
Анальная мастурбация – при этих словах большинство мужчин с негодованием откажутся продолжать читать эту статью, а многие женщины разочаровано вздохнут. Анальная мастурбация, несмотря на это, - сексуальная техника, довольно распространенная как среди женщин, так среди и мужчин. Она предусматривает использование какого-нибудь предмета анатомически подходящего для ануса. Безусловно, сторонники гетеросексуальной любви посчитают, что к таким забавам склонны лишь гомосексуалисты, а сторонницы нравственности обвинят людей, практикующих анальную мастурбацию в испорченности, но, тем не менее, анальную мастурбацию практикуют сотни женщин и мужчин с нормальной ориентацией.

И это вполне естественно: мужчины испытывают яркие эмоциональные оргазмы при стимуляции предстательной железы через прямую кишку, а женщины могут реализовать свои фантазии, которые не получается воплотить в жизнь с мужем.

Как выбрать подходящий предмет 

Прежде всего, следует помнить, что к анусу, будь он мужской или женский, следует относиться бережно: к сожалению, матушка-природа не позаботилась о его эластичности, и поэтому для анальной мастурбации необходима хорошая смазка, которая позволит не только получить более яркие переживания, но и защитить нежную прямую кишку, которую легко повредить. Для анальной мастурбации лучше использовать продающуюся в аптеке специальную смазку для анального секса, которая не только увлажнит анус, но и ускорит заживление всех возможных повреждений. Итак:
- предмет для анальных игр не должен быть хрупким и ломким, его главным качеством должна быть прочность;
- поверхность этого сексуального инструмента должна быть гладкой, без зазубрин и заусениц – все с той же целью защитить нежный анус;
- длина этой сексуальной игрушки должна превышать анатомически необходимую, чтобы она не «утонула» в прямой кишке.
В целях гигиены во время анальных игр следует использовать презерватив.

Первые шаги

Как и во всяком деле, важно сделать первый шаг. Мужчины, решившиеся на такой смелый поступок, возможно, на первых порах будут испытывать неловкость или стыд, но с приходом первого яркого оргазма эти психологические трудности пройдут. Женщины психологически более гибки, поэтому адаптируются к новой игре быстрее.
Диаметр предмета для анальной мастурбации следует увеличивать постепенно, начиная с одного сантиметра в диаметре. Но ориентироваться следует на собственные ощущения и потребности. Самое главное в этой сексуальной игре – получить удовольствие, а не соответствовать каким-либо нормам и правилам. Безусловно, женщинам и мужчинам хорошо знакомым с анальным сексом, легче адаптироваться и достигнуть головокружительного результата и в анальной мастурбации.

Метод удовольствия 

Как было сказано выше, при анальной мастурбации, прежде всего, следует прислушиваться к собственным ощущениям, а получить горячий оргазм поможет терпение, искреннее желание экспериментировать и наличие свободного времени. Одной из составляющих удовольствия является, конечно же, уверенность, что никто не помешает и не отвлечет во время этих необычных эротических игр.
Безусловно, ввести выбранный предмет в прямую кишку для тех, кто это делает впервые, бывает сложно, но обильная смазка, терпение и желание довести этот сексуальный эксперимент до конца помогут сделать первые шаги в анальной мастурбации. Если же эротическая игрушка оказалась внутри, следует осторожно начать двигать ею, ориентируясь на собственные ощущения. При этом чтобы не повредить прямую кишку, следует избегать резких рывков и отклонений «инструмента» в сторону. При этом следует помнить, что если мышцы его вытолкнут, придется начинать попытку снова, иначе оргазма не достигнуть.
 Мужчинам стоит попробовать подобные эксперименты, так как при анальной стимуляции простата стимулируется напрямую, что гарантирует не только более яркий и качественный оргазм, но и является прекрасным профилактическим средством, предотвращающим в ней застойные явления, которые наблюдаются при длительном воздержании.