ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   В чем "счастье" вибро-игрушек
Поиск
В чем "счастье" вибро-игрушек

Немалое количество пар пользуются во время секса вибратором. Они прикладывают его к клитору или же вокруг него, что в последующем обеспечит потрясающее удовольствие. Двигаясь вибратором по клитору - возможно, получить оргазм двух разновидностей. Вибратор в такие моменты является самой настоящей "волшебной палочкой". Советуем вам приобретать вибраторы исключительно на аккумуляторных батареях, это облегчает пользование вибратором (без проводов). Но вы не должны забывать, что вибратор оказывает неописуемое удовольствие не только женщине, но и мужчине, так как вибрация от "игрушки" ощущается и на пенисе. А это уже двойная выгода!

Хотим напомнить, что использование вибраторов в процессе полового акта допустимо и даже очень рекомендуемо !
В то время как мужчина доставляет женщине удовольствие, ходя вибратором по клитору, мужчина и сам получает огромное удовольствие, и кроме того - отдаляет свой момент "завершения". 
Вибратор еще хорош и тем, что в то время пока женщина получает удовольствие , мужчина может передохнуть перед продолжением полового акта. Стимулятору предстоит выполнить всю самую сложную работу , а вам лишь продолжить женщине удовольствие. Ваша партнерша может вполне находиться где-то напротив вас , и получать в этот момент удовольствие, или же лежать на мужчине и одновременно ласкать клитор вибратором. Все эти действия помогут избежать быстрого семяизвержения у мужчин.

Важно запомнить, вибратор является безопасным для использования предметом, и как ни что другое полезен при половом акте!