ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Клиторальные бабочки
Поиск
Клиторальные бабочки
 

Заметное место на рынке секс - игрушек занимают клиторальные бабочки. Согласно последним статистическим исследованиям, более 90% девушек испытывают преимущественно клиторальный оргазм.


Стимуляторы клитора


По всей видимости, именно в этом и кроется секрет популярности девайсов, нежно стимулирующих клитор. Клиторальные бабочки могут использоваться не только при мастурбации, но и во время секса с мужчиной, для усиления эффекта.

Клитор - чувствительный женский орган,  содержащий в себе множество сосудов и нервных окончаний. Большая часть этого органа удовольствия находится внутри тела женщины. Во время полового акта головка клитора набухает, подобно мужскому половому члену, доставляя женщине наслаждение.

Стимуляторы клитора во время любовных игр - важный элемент для достижения женского оргазма. К сожалению, во время секса мужчина не всегда достаточно внимательно и умело относится к этому нежному женскому органу. Для решения этой проблемы и созданы такие милые игрушки.

Стимуляторы клитора не всегда выполнены в форме мотылька или бабочки. Это может быть мишка, зайчик или другой забавный зверек, которого вы выбираете по своему вкусу. Внутри игрушек находятся маленькие вибраторы, способные пульсировать с заданной вами частотой, амплитудой и скоростью.

Обычно игрушка одевается на специальные ремешки или просто прислоняется к клитору, а все необходимые настройки делаются при помочи выносного проводного или беспроводного пульта. Если ваш девайс предназначен не только для клиторальной, но и для других видов стимуляции, он может иметь дополнительно анальные или вагинальные вибраторы.

Благодаря комплексному воздействию таких устройств, вы сможете доставить себе еще больше удовольствие.