ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Сексуальная одежда
Поиск
Сексуальная одежда

Одежда и белье из латекса давно перестали быть экзотикой и превратились в широко используемый инструмент для соблазнения.

 

Такую одежду можно носить и дома и на модной вечеринке, при правильном выборе она непременно подчеркнет вашу красоту и индивидуальность. Давайте разберемся, на что стоит обращать внимание при покупке и уходе за одеждой из латекса.

 

Прежде всего, проверьте, нет ли на вещи, которую вы собираетесь приобрести, небольших дырок или неравномерно окрашенных областей - это самые распространенные дефекты. Латекс - материал знаменитый своей эластичностью, поэтому может показаться, что он хорошо тянется, но это далеко не так. Большинство изделий из латекса плохо переносят сильное растяжение, поэтому при выборе вещи следует обратить, особое внимание на то чтобы размер подходил вам идеально.

 

Уход за одеждой из латекса:

 

1. Как правило, новая одежда из латекса покрыта тальком, поэтому настоятельно рекомендуется перед использованием вещи протереть ее смоченной в воде ветошью или мягкой тряпкой.

 

2. После влажной обработки дайте изделию высохнуть.

 

3. Нанесите тальк на внутреннюю часть одежды.

 

4. Для того чтобы защитить вещь от негативного воздействия окружающей среды и придать ей характерный блеск снаружи на изделие наносится слой специальной полироли для латекса.

 

5. Помните что латекс очень чувствителен к растяжению, поэтому одевайте вещь осторожно, если понадобится, нанесите тальк на тело.

 

6. Одежду из латекса ни в коем случае нельзя стирать. После ношения просто промойте ее мылом и теплой водой, затем высушите и храните в подвешенном, расправленном состоянии.