ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   Статьи о сексе   »   Эротические игрушки
Поиск
Эротические игрушки

Вибраторы и другие сексуальные игрушки усиливают дрожь возбуждения.

Вибрация - это очень эротическое ощущение, вот почему она служит темой для многих шуток, связанных с пристрастием людей к стиральным машинам и мотоциклам.

Поэтому неудивительно, что вибраторы стали самыми популярными сексуальными игрушками. Каждый из партнеров может испытать наслаждение, когда он лежит на спине, а его стимулируют, или один делает это сам себе, а другой наблюдает. Одним женщинам нравится ощущать вибратор внутри себя, другие предпочитают, чтобы им мягко водили по разным участкам тела.

Такое же наслаждение это может доставлять и мужчине, поэтому для начала нежно, круговыми движениями проведите вокруг пениса и яичек. Раньше секс-магазины производили гнетущее впечатление своим видом, теперь в больших городах доставляет удовольствие заглядывать внутрь, чаще даже ради шутки. Вы будете приятно обрадованы увиденным.

Очень популярны кремы с пикантными запахами и различного вида масла, а также нижнее белье (для мужчин тоже), презервативы и технические средства. Можно заказать товары по почте (убедитесь, что покупки сделаны по каталогу солидной фирмы), но лучше увидеть все собственными глазами и выбрать то, что покажется интересным.

Выбирая покупку, обратите внимание на такие предметы, как гладкие или шероховатые яички, которые женщины могут вводить во влагалище. Это дает сексуальные ощущения во время ходьбы. Усиливайте сжатие время от времени - вы ведь не хотите выронить их в одном из супермаркетов!

Продаются также кольца для пениса, предназначенные для того, чтобы продлить время эрекции, и даже страшные на вид, имеющие утолщения для массажа клитора. Это подходит не каждой женщине, а особенно тем, кто не любит прямого давления на клитор, но если вам не чуждо чувство изыска, то стоит попробовать и это.

Вибраторыразнообразныпо структуре и предназначению. Среди них есть ребристые, гофрированные, спиралевидные и шероховатые. Они могут выглядеть как настоящие пенисы, иметь форму языка, пальцев, яичек ила гигантского размера губной помады.

Вы можете приобрести такие, которые гнутся, издают сексуальные стоны. бьют струёй воды и даже светятся в темноте! Не случайно их называют эротическими игрушками, они поднимают настроение и позволяют почувствовать себя раскрепощенное.