ГлавнаяО насинформацияДоставкаКонтактыСтатьи о сексеГостевая книга

Доставка товаров (курьер) по Москве,
Московской области,

или почтой по всей РФ

  


+7 (903) 724 78 28

Татьяна



Вы здесь:   StoBlag.ru   »   информация   »   Сенсация! Впервые в России!
Поиск
Контакты

Магазин "Подарки для Любви"

 

тел.: +7 (903) 724-78-28

 

email: форма обратной связи

Сенсация! Впервые в России!
Исполнительный директор Hollywood Curves Тэйлор Джеймс, профессиональная модель и одна из девушек Playboy, рассказала о появлении нового бренда, его качествах и уникальности. За долгие годы работы моделью Тэйлор тесно сотрудничала с профессионалами индустрии, которые постоянно делились с ней своими креативными подходами в создании «идеального образа». После бесчисленных фотосъемок Тэйлор осознала, что многие приемы, используемые для создания гламурного образа дивы красной ковровой дорожки, могут пригодиться в повседневной жизни женщин. Все девушки и женщины хотят носить роскошные наряды, но зачастую эти наряды на них выглядят не так идеально. Когда одеваешь платье, и многие элементы сидят не так как должны были бы, то образ сразу же рушится. Примерив на себя сотни различных стилей и вариаций нижнего белья, больше чем, даже большинство женщин примеряют на себя за всю жизнь, Тэйлор стала достаточно осведомленной какое белье и продукты для коррекции фигуры работают, а какие нет.

Изучив рынок продуктов, корректирующих фигуру, Тэйлор осознала, что он практически пуст. Даже корректирующее белье, представленное на рынке, внешне ее совсем не устроило. “Почему корректирующее белье должно обязательно выглядеть как бабушкины панталоны?” – удивлялась Тэйлор. Она нашла компанию с богатым опытом производства нижнего белья, и вместе они создали сильную компанию на этом ненасыщенном рынке.

Как альтернатива дорогостоящим и опасным хирургическим операциям Hollywood Curves предлагает женщинам выглядеть великолепно в любой период их жизни. “Наши тела могут меняться, но наша сексуальная привлекательность не должна“ – заявила Тэйлор Джеймс. Hollywood Curves предлагает практичные продукты лучшего качества. Их продукция дает возможность женщинам выглядеть так, как они хотят. Не важно, хотите вы уменьшить или увеличить отдельную часть вашего тела, от спальни до офиса, Hollywood Curves об этом позаботится.

22.02.2013   |   Все новости